2006年08月11日

RB & AB

Rachel Bilson

Birth Name: Rachelle Jade Bilson

Birth Date: August 25, 1981

Birth Place: Los Angeles, California, USA


-------------------------------------------

Adam Brody

Birth Name: Adam Jared Brody

Birth Date: December 15, 1979

Birth Place: San Diego, California, USA


新しいのと古いのをごちゃ混ぜに載せちゃいました〜。。。

rachel-bilson.jpgrachel-bilson-2.jpgrachel-bilson-6.jpgRB1.jpgRB2.jpgRB3.jpgRB4.jpgRB5.jpgRB6.jpgRB7.jpgRB8.jpgRB9.jpgRB10.jpgRB11.jpg
A & R.jpgA & R1.jpgA & R2.bmpAB1.jpgAB2.jpgAB3.jpgAB4.bmpAB5.bmpAB6.bmpAB7.bmpAB8.bmpAB9.bmpAB10.bmpAB11.bmpAB12.bmpabrody.jpgyoung AB.jpgAB7.jpgAB8.jpg


プチッと♪←ランキングに参加中です・・・クリックで応援してね!usa murasaki.gif

ニックネーム wendy'smama at 00:00| Comment(2) | TrackBack(0) | Adam & Rachel | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2006年07月21日

The OC

7月からスーパーチャンネルで放送中!!!!

Super!dorama TV

FOX The OC HP

DVDを揃え始めようか考え中のTHE OC.
ケーブルで放送が始まった♪
久しぶりに録画を毎週録ろうかなー。
まだ第1話しか観てないけど面白そう。
主演者の中のアダム・ブロディ(Adam Brody)とレイチェル・ビルソン(Rachel Bilson)の二人がかわいい!
プライベートではこの二人は恋人同士。
いくつか画像を載せてみました♪

normal_3101029.jpgnormal_shopping2.jpgnormal_LMK_Bilson_Brody_03.jpgnormal_brody-cab6.jpgnormal_18853_hjw270306e_01.jpgnormal adam rachel.jpgnormal_0%20%2813%29.jpgnormal_lunchdogs001.jpgnormal_01.jpgnormal_a_brody004.jpg19218_hjw270306e_27.jpgLOHANonlinecom_rachelbilson1.jpgnormal_lunchdogs015.jpgnormal_Adam5.jpgAdam1.jpg



プチッと♪←ランキングに参加中です・・・クリックで応援してね!usa murasaki.gif
ニックネーム wendy'smama at 00:00| Comment(0) | TrackBack(0) | Adam & Rachel | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2006年05月18日

Adam

rachel_bilson.jpgad7.jpgad.jpgad1.jpgad2.jpgad3.jpgad4.jpgad5.jpgad6.jpg



プチッと♪←ランキングに参加中です・・・クリックで応援してね!
ニックネーム wendy'smama at 00:00| Comment(0) | TrackBack(0) | Adam & Rachel | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする